Subasta 835, Lote # 217
ANTONIO LÓPEZ SÁENZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) El marino Firmada y fechada 86 Mixta y collage sobre papel Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. 50 x 64 cm Estimado $ 14,000-24,000